En evaluacion Suministros

Suministro de kits para análisis indiciaros de drogas y el servicio de análisis confirmatorio de laboratorio para Policía Local

Expediente: 937/2026

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Caspe en Zaragoza. Lote 1. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 33141625.

9.150
Presupuesto base
18.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33141625
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
29 may 2026, 12:16
Fecha límite
12 jun 2026, 21:00
Duración
4 años
Lote
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Caspe
NIF: P5007400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (33 en Zaragoza)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Caspe