Formalizada Suministros

Suministro de kits neumáticos para revisiones 4P1

Expediente: 21/018

Suministro de kits neumáticos para revisiones 4P1

297.712
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42124130-4
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 abr 2021
Fecha límite
18 may 2021

Adjudicación

Adjudicatario
FAIVELEY TRANSPORT IBERICA, S.A.
NIF
A28163335
Fecha
9 jun 2021
Importe
98.112
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2021
Anuncio de Pliegos 15 abr 2021
Fin Plazo Presentación 18 may 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:39

Mismo sector y zona (42 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.