Formalizada Suministros

Suministro de kits de detección de drogas en saliva

Expediente: S-009/2021

Suministro de kits de detección de drogas en saliva

490.000
Presupuesto base
980.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38544000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 jun 2026, 09:11
Fecha límite
20 ene 2021, 10:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SABORIT INTERNATIONAL, S. L.
NIF
B78311941
Importe
490.000
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026, 09:11
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026, 09:11
Fin Plazo Presentación 20 ene 2021, 10:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 29 mar 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:37

Mismo sector y zona (38 en Vizcaya)

Más licitaciones de Gobierno Vasco