Adjudicada Suministros

Suministro de kit modificacion tacogenerador optico 08051157

Expediente: 2026-01171

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 31711100. Adjudicado el 29 jun 2026 a SEPSAMEDHA S.L.. Se recibió 1 oferta.

415.800
Presupuesto base
415.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31711100
Lugar de ejecución
España
Publicación
29 jun 2026, 15:14
Fecha límite
16 jun 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SEPSAMEDHA S.L.
NIF
B88436506
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
313.500
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (31 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.