Adjudicada Suministros

Suministro de kit llave

Expediente: 2026-03738

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 10 ago 2026 a SONEPAR SPAIN SA. Se recibieron 3 ofertas.

3.960
Presupuesto base
3.960
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
10 ago 2026, 13:25
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SONEPAR SPAIN SA
NIF
A96933510
Fecha
10 ago 2026, 02:00
Importe
3.960
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 ago 2026
Anuncio de Pliegos 10 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.