Adjudicada Suministros

Suministro de kit de mantenimiento r/r/5 equipo neumatico alm195

Expediente: 2026-01869

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 160 días. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 29 abr 2026 a FAIVELEY TRANSPORT IBERICA S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

14.452
Presupuesto base
14.452
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
30 abr 2026, 09:07
Duración
160 días

Adjudicación

Adjudicatario
FAIVELEY TRANSPORT IBERICA S.A.
NIF
A28163335
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Importe
14.452
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.