Adjudicada Suministros

Suministro de kit de compresores 4p-10.2 / xr4p-10.2 alm195

Expediente: 2026-02167

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 81 días. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 13 may 2026 a TECOMAR S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

14.972
Presupuesto base
14.972
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
13 may 2026, 13:56
Duración
81 días

Adjudicación

Adjudicatario
TECOMAR S.L.
NIF
B20071155
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
14.972
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.