Adjudicada Suministros

Suministro de kit de compresores 4p-10.2 / xr4p-10.2 alm195

Expediente: 2026-02219

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 79 días. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 18 may 2026 a TECOMAR S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

11.917
Presupuesto base
11.917
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
18 may 2026, 13:21
Duración
79 días

Adjudicación

Adjudicatario
TECOMAR S.L.
NIF
B20071155
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
11.917
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.