Adjudicada Suministros

Suministro de kit bobinado de estator y conjunto bobina i06801335 i08781044

Expediente: 2025-04284

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 28 abr 2026 a RIBODEL S.L.. Se recibió 1 oferta.

316.650
Presupuesto base
316.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
28 abr 2026, 13:54
Fecha límite
20 mar 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
RIBODEL S.L.
NIF
B33239104
Fecha
28 abr 2026, 02:00
Importe
316.200
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.