En evaluacion Suministros

Suministro de Juntas Tóricas Viton

Expediente: 5100056724 Suministro de juntas tóricas VITON

Contrato de suministros en evaluación por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 34312500.

85.000
Presupuesto base
85.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34312500
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
2 mar 2026, 09:49
Fecha límite
8 abr 2026, 12:00
Duración
5 meses

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 13:00

Mismo sector y zona (34 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.