Adjudicada Suministros

Suministro de junta hinchable tipo1 mat.05813418_au181

Expediente: 2026-02129

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 19510000. Adjudicado el 11 may 2026 a RON CURIEL S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

14.981
Presupuesto base
14.981
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
19510000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
12 may 2026, 09:58
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RON CURIEL S.L.
NIF
B15059116
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
14.981
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (19 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.