Adjudicada Suministros

Suministro de juego de placas y aislador transmision alm195

Expediente: 2026-02992

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 129 días. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 23 jun 2026 a GALFABRI S L U. Se recibió 1 oferta.

8.692
Presupuesto base
8.692
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
23 jun 2026, 09:53
Duración
129 días

Adjudicación

Adjudicatario
GALFABRI S L U
NIF
B85381234
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
8.692
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.