Formalizada Suministros

Suministro de Jeringas

Expediente: 61/26/SD/GE/C4/013

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la Salud en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 14 abr 2026 a Iberian Care 2016 S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

31.942
Presupuesto base
31.942
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
14 abr 2026, 15:20
Fecha límite
18 mar 2026, 16:00
Duración
10 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Iberian Care 2016 S.L.
NIF
B87583019
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
21.450
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:29

Mismo sector y zona (33 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la Salud