Prevista Suministros

Suministro de Instrumentos de Medida

Expediente: INST DE MEDIDA

Contrato de suministros previsto por Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC) en España. Procedimiento abierto. Categoría CPV 38300000.

0
Presupuesto base
0
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38300000
Lugar de ejecución
España
Publicación
11 jun 2026, 15:27

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (38 en España)

Abierta 2026Z7Z00074

Suministro de un equipo espectrómetro de masas de plasma de acoplamiento inductivo con triple cuadrupolo.

266.000 €

Formalizada 26710060900

Actualización del espectrofotómetro de infrarrojo con transformada de Fourier existente en el Laboratorio Regional de Aduanas e IIEE de Andalucía

44.937 €

En evaluacion 26710068500

Suministro e instalación de un viscosímetro rotatorio para el Laboratorio Regional de Aduanas e II.EE de Cataluña

30.100 €

En evaluacion 26710068400

Suministro e instalación de una balanza analítica para el Laboratorio Central de Aduanas e II.EE

15.730 €

En evaluacion 2026SU00018

Adquisición de 12 videoproyectores para atender diversas ubicaciones de la Facultat de Filosofia i CCEE e instalación de los mismos.

19.000 €

Formalizada 26710052800

Suministro de tres equipos de espectrofotometría de visible-ultravioleta para el Laboratorio Central de Aduanas e II.EE.

44.150 €

En evaluacion 26710055600

Suministro e instalación de un equipo automático de destilación atmosférica de productos petrolíferos y combustibles líquidos, según la Norma ASTM D86, para el Laboratorio Central de Aduanas e IIEE

48.000 €

En evaluacion 26710062900

Suministro e instalación de dos analizadores de humedad para el Laboratorio Regional de Aduanas e II.EE de Cataluña y el Laboratorio Central de Aduanas e II.EE.

40.000 €

En evaluacion 26710052000

Suministro e instalación de un valorador automático para el Laboratorio Central de Aduanas e II.EE

59.995 €

Formalizada 26710056600

Suministro e instalación de un equipo de análisis termogravimétrico (TGA) para el Laboratorio Regional de Aduanas e II.EE de Cataluña

59.895 €

Más licitaciones de Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)