Formalizada Suministros

Suministro de instrumental y pequeño utillaje con destino a los centros y oficinas de Mutua Universal - Mugenat, Mutua colaboradora con la Seguridad Social, nº 10

Expediente: 030-2025-0090

Contrato de suministros formalizado por Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 30 jun 2025 a BRF, S.A.. Se recibió 1 oferta.

213.750
Presupuesto base
897.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Publicación
27 may 2026, 13:21
Fecha límite
28 abr 2025, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
BRF, S.A.
NIF
A58326299
Fecha
30 jun 2025, 02:00
Importe
91.110
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2025
Anuncio de Formalización 24 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:09

Más licitaciones de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10