Formalizada Suministros

Suministro de ingredientes para la degustación de MIGAS en diferentes edificios de titularidad municipal con motivo de la celebración del día de Andalucía

Expediente: 34/25.-Suministro

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar en Almería. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15612000. Adjudicado el 17 feb 2026 a manuel maria lopez navarro. Se recibieron 2 ofertas.

20.236
Presupuesto base
44.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15612000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
16 ene 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
manuel maria lopez navarro
NIF
***9404**
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
20.236
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
NIF: P0407900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (15 en Almería)

Abierta AYAL-2026000167

Contrato administrativo de suministro de caramelos para la Cabalgata de Reyes Magos 2027 del municipio de Almería

67.600 €

Formalizada 829/2024

Suministro de comida en honor al mayor

28.000 €

En evaluacion 2026/040033-PASA

Suministro de agua mineral natural (sin gas) envasada en garrafas para su uso a través de fuentes dispensadoras para los diferentes centros pertenecientes a la D.P. de la TGSS de Almería.

5.619 €

Formalizada TSA0080804-001

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el Suministro de productos alimenticios para la manutención de personal de Tragsa en las actuaciones de la Gerencia de Almería en la Isla de Alborán (Almería) incluidas las actuaciones con Fondos PRTR y resto de encargos"

12.754 €

Formalizada 33/25.-Suministro

Suministro de Roscones de Reyes para degustación en Asociaciones Municipales de Mayores, Residencias y Centros de Día para Mayores de Roquetas de Mar.

3.410 €

Formalizada 2025/D22200/006-202/00005

suministro de agua envasada, en formato de garrafas, por lotes, para dependencias provinciales

36.364 €

Formalizada 5948/2025

El suministro de pienso, entendiendo por tal, la entrega en su plazo establecido, del alimento necesario para abastecer a las colonias felinas, incluidas las de la zona de la playa y del pueblo, siendo en todo el ámbito del municipio de Vera (Almería), conforme a las características y plazos que figuran en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

33.636 €

Formalizada VR1467/2026

Suministro de catering para la Escuela Infantil Municipal "Madre Fabiana" de Vélez Rubio.

84.740 €

Adjudicada 1393/2026

Suministro de agua mineral natural para consumo en edificios municipales del Ayuntamiento de Huercal de Almeria

5.386 €

Formalizada CONTR 2025 0000417444

SUMINISTRO DE PRODUCTOS ALIMENTACIÓN PARA RESIDENCIA DE MAYORES EL ZAPILLO

318.642 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar