Formalizada Suministros

Suministro de hosting GTBIB-SOD para la gestión del préstamo interbibliotecario de la Universidad Rey Juan Carlos.

Expediente: 2023017SUMNE

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48900000. Adjudicado el 25 abr 2023 a KRONOSDOC HOSTING Y AUTOMATIZACION EN DOCUMENTACION SL. Se recibió 1 oferta.

12.390
Presupuesto base
20.650
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48900000
Publicación
10 abr 2026, 10:24
Fecha límite
6 mar 2023, 15:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
KRONOSDOC HOSTING Y AUTOMATIZACION EN DOCUMENTACION SL
NIF
B65125817
Fecha
25 abr 2023, 02:00
Importe
12.390
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos
NIF: Q2803011B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 abr 2023
Anuncio de Formalización 26 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:13

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos