Desierta Suministros

Suministro de hormigón para el proyecto de mejora de la eficiencia del riego en el centro nacional de recursos genéticos forestales “el Serranillo” en Guadalajara, en el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la unión europea – NextGenerationEU

Expediente: TSA0082906

Contrato de suministros declarado desierto por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Guadalajara. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 44114000.

17.812
Presupuesto base
17.812
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44114000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
19 mar 2026, 05:06
Fecha límite
1 abr 2026, 12:00
Duración
60 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (44 en Guadalajara)

Abierta 93/2026

Adquisición mediante el suministro, transporte y descarga de contenedores de residuos sólidos urbanos (RSU), envases ligeros y contenedores metálicos para papel y cartón.

66.027 €

Formalizada AM.1/23

Suministro de diversos elementos para la recogida de residuos urbanos de origen doméstico, para la Diputación Provincial de Guadalajara así como para las entidades locales y consorcios adheridos a la Central de Contratación de la Diputación Provincial

Formalizada SMTR.12/24

Suministro de contenedores de residuos urbanos de 800 litros

24.881 €

Formalizada SMTR.13/24

Suministro de contenedores de residuos urbanos de 800 litros

21.315 €

Formalizada SMTR.39/24

Suministro de contenedores de residuos urbanos de 800 litros

23.628 €

Formalizada SMTR.40/24

Suministro de contenedores de residuos urbanos de 340 l.

22.155 €

En evaluacion TSA0083651

Contratación del suministro en obra de emulsión y mezcla bituminosa en caliente para diferentes caminos en la provincia de Guadalajara.

650.511 €

En evaluacion 1346/2023

Contratación mixta del suministro de contenedores destinados a la recogida de residuos, así como la prestación del servicio de recogida y transporte de residuos hasta su entrega a un gestor autorizado.

27.695 €

En evaluacion PASS2093-2026

Suministro de Cuatro Remolques/Camiones con Aseos de Lujo/Deluxe con el Personal de Mantenimiento y Limpieza Permanente durante su Horario de Funcionamiento, en régimen de Alquiler.

55.954 €

En evaluacion PASS2042-2026

Suministro, Montaje y Desmontaje de CARPAS para las Fiestas de Septiembre, en régimen de Alquiler

60.000 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)