Formalizada Suministros

Suministro de hipoclorito para el mantenimiento de las piscinas municipales.

Expediente: SUMIN/ABR_SMPL/2024000137

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Elche en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24312220. Adjudicado el 6 feb 2025 a PROPAGUA DEL LEVANTE 2007, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

18.000
Presupuesto base
108.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24312220
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 mar 2026, 12:48
Fecha límite
14 oct 2024, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
PROPAGUA DEL LEVANTE 2007, S.L.
NIF
B54182936
Fecha
6 feb 2025
Importe
18.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Elche
NIF: P0306500J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 feb 2025
Anuncio de Formalización 13 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 04:07

Mismo sector y zona (24 en Alicante/Alacant)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Elche