Formalizada Suministros

Suministro de Hielo Seco

Expediente: 07/25SPF

Contrato de suministros formalizado por Fundación del Sector Público Estatal Centro Nacional de Investigaciones Oncológicas Carlos III en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24112100. Adjudicado el 31 jul 2025 a AL AIR LIQUIDE ESPAÑA S.A.. Se recibió 1 oferta.

11.000
Presupuesto base
22.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24112100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 jun 2026, 07:37
Fecha límite
21 jul 2025, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AL AIR LIQUIDE ESPAÑA S.A.
NIF
A28016814
Fecha
31 jul 2025, 02:00
Importe
11.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2025
Anuncio de Formalización 7 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Fundación del Sector Público Estatal Centro Nacional de Investigaciones Oncológicas Carlos III