Formalizada Suministros

Suministro de hidróxido cálcico para EMAYA

Expediente: 002271/2025

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24213000. Adjudicado el 26 feb 2026 a CASA GAILLARD, S.A.. Se recibió 1 oferta.

151.200
Presupuesto base
302.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 27 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:10

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.