Formalizada Suministros

Suministro de herramienta informática para la gestión del Programa de Gestión de Eventos y Congresos en la Universidad de Sevilla

Expediente: 24/ANT/15038

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48218000. Adjudicado el 29 jul 2024 a SYMPOSIUM EVENTS SL. Se recibió 1 oferta.

8.678
Presupuesto base
26.033
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
13 jul 2026, 09:16
Fecha límite
29 may 2024, 20:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SYMPOSIUM EVENTS SL
NIF
B66313776
Fecha
29 jul 2024, 02:00
Importe
8.678
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Sevilla
NIF: Q4118001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 jul 2024
Anuncio de Formalización 30 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Sevilla