Formalizada Suministros

Suministro de hasta 750 toneladas de oxígeno. Años 2026-2028. (Varios)

Expediente: S-05/25-07

Contrato de suministros formalizado por Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 24111000. Adjudicado el 11 dic 2025 a NIPPON GASES ESPAÑA SLU. Se recibieron 2 ofertas.

217.329
Presupuesto base
260.795
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24111000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
22 sep 2025, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NIPPON GASES ESPAÑA SLU
NIF
B28062339
Fecha
11 dic 2025, 01:00
Importe
162.842
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 dic 2025
Anuncio de Formalización 10 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (24 en Murcia)

Más licitaciones de Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla