Formalizada Suministros

Suministro de hasta 70.000 kg de carbón activo en polvo para las potabilizadoras de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla (Varios).

Expediente: S-03/25-05

Contrato de suministros formalizado por Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24954000. Adjudicado el 3 nov 2025 a RNM Productos Quimicos LDA Establecimiento Permanente. Se recibieron 4 ofertas.

193.256
Presupuesto base
193.256
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24954000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
16 mar 2026, 07:43
Fecha límite
2 jun 2025, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RNM Productos Quimicos LDA Establecimiento Permanente
NIF
W9048573A
Fecha
3 nov 2025, 01:00
Importe
129.990
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 nov 2025
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:15

Mismo sector y zona (24 en Murcia)

Más licitaciones de Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla