Formalizada Suministros

Suministro de hasta 1.600 toneladas de silicato sódico (Varios)

Expediente: S-06/25-02

Contrato de suministros formalizado por Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 24315610. Adjudicado el 20 feb 2026 a SERVYECO IBERIA, SL. Se recibieron 2 ofertas.

871.994
Presupuesto base
1.743.988
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24315610
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
24 nov 2025, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERVYECO IBERIA, SL
NIF
B12484234
Fecha
20 feb 2026, 01:00
Importe
844.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (24 en Murcia)

Más licitaciones de Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla