Formalizada Suministros

Suministro de hasta 15.000 toneladas de sulfato de alúmina líquido de riqueza 7,25% (VA/Varios)

Expediente: S-09/25-02

Contrato de suministros formalizado por Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 24313123. Adjudicado el 26 mar 2026 a ACIDEKA, S. A.. Se recibieron 4 ofertas.

2.552.550
Presupuesto base
5.615.610
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24313123
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
12 mar 2026, 19:28
Fecha límite
19 ene 2026, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ACIDEKA, S. A.
NIF
A48093926
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
2.444.250
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (24 en Murcia)

Más licitaciones de Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla