Formalizada Suministros

Suministro de hasta 1.050,00 toneladas de hipoclorito de sodio para diversos depósitos e instalaciones de calidad del agua. Años 2026- 2028.

Expediente: S-10/25-03

Contrato de suministros formalizado por Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 24312220. Adjudicado el 8 may 2026 a LOGISTIUM, SERVICIOS LOGISTICOS, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

732.860
Presupuesto base
1.099.290
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24312220
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
3 mar 2026, 19:21
Fecha límite
16 feb 2026, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LOGISTIUM, SERVICIOS LOGISTICOS, S.A.
NIF
A03466604
Fecha
8 may 2026, 02:00
Importe
481.052
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (24 en Murcia)

Más licitaciones de Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla