Formalizada Suministros

Suministro de hasta 1.000 toneladas de cloro líquido (VARIOS)

Expediente: S-10/25-05

Contrato de suministros formalizado por Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 24311900. Adjudicado el 8 may 2026 a ACIDEKA, S. A.. Se recibieron 3 ofertas.

1.201.900
Presupuesto base
2.644.180
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24311900
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
3 mar 2026, 19:21
Fecha límite
16 feb 2026, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ACIDEKA, S. A.
NIF
A48093926
Fecha
8 may 2026, 02:00
Importe
874.750
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2026
Anuncio de Formalización 14 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (24 en Murcia)

Más licitaciones de Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla