Formalizada Suministros

Suministro de hardware para los sistemas de seguridad de la drna canaria

Expediente: CAN 45/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 35121300. Adjudicado el 18 jun 2026 a SEA AND AIR TECHNOLOGY, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

87.184
Presupuesto base
87.184
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35121300
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
27 mar 2026, 05:25
Fecha límite
23 abr 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEA AND AIR TECHNOLOGY, S.L.
NIF
B87060836
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
56.975
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:15

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE