Formalizada Suministros

Suministro de hardware para la modernización de la infraestructura del Ayuntamiento de Llucmajor

Expediente: 11/2025

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ajuntament de Llucmajor en Mallorca. Lote 1. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 7 jul 2026 a SIL THEHPSHOP SL. Se recibieron 7 ofertas.

36.749
Presupuesto base
36.749
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
21 feb 2026, 00:59
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SIL THEHPSHOP SL
NIF
****0684*
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Importe
24.130
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Alcaldía del Ajuntament de Llucmajor
NIF: P0703100H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:33

Mismo sector y zona (30 en Mallorca)

Más licitaciones de Alcaldía del Ajuntament de Llucmajor