Adjudicada Suministros

Suministro de guia exterior mat.05893610_au173

Expediente: 2026-02760

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 10 jun 2026 a FAIVELEY TRANSPORT IBERICA S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.039
Presupuesto base
2.039
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
10 jun 2026, 13:22
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FAIVELEY TRANSPORT IBERICA S.A.
NIF
A28163335
Fecha
10 jun 2026, 02:00
Importe
2.039
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.