Adjudicada Suministros

Suministro de guía eje mesita 06985504 y 06985506

Expediente: 2026-00745

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 18 feb 2026 a COMPIN FAINSA IBERIA S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

3.540
Presupuesto base
3.540
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMPIN FAINSA IBERIA S.A.
NIF
A08361016
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
3.540
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.