Adjudicada Suministros

Suministro de guía eje mesita 06985504 y 06985506

Expediente: 2026-03451

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 27 jul 2026 a COMPIN FAINSA IBERIA S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

2.560
Presupuesto base
2.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
28 jul 2026, 08:07
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMPIN FAINSA IBERIA S.A.
NIF
A08361016
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
2.560
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.