Adjudicada Suministros

Suministro de guarnición 200 cm2, izquierda y derecha i09008701 i09008709

Expediente: 2025-03067

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34322500. Adjudicado el 23 feb 2026 a BREMSKERL-REIBBELAGWERKE GMBH & CO. Se recibió 1 oferta.

96.000
Presupuesto base
96.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34322500
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
16 feb 2026, 19:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
BREMSKERL-REIBBELAGWERKE GMBH & CO
NIF
116162172
Fecha
23 feb 2026, 01:00
Importe
95.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:56

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.