Formalizada Suministros

Suministro de guantes quirúrgicos de neopreno estériles sin polvo para centros asistenciales y hospitales de Asepeyo

Expediente: CP00103/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33141420. Adjudicado el 3 feb 2026 a NACATUR 2 ESPAÑA, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

41.002
Presupuesto base
66.287
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141420
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
30 oct 2025, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NACATUR 2 ESPAÑA, S.L.
NIF
B98011505
Fecha
3 feb 2026, 01:00
Importe
38.636
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 30 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 feb 2026
Anuncio de Formalización 10 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:49

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151