Formalizada Suministros

Suministro de guantes para motoserrista y guantes de protección contra riesgos mecánicos

Expediente: SDA0001/2026/SGISE/0002/CES

Contrato de suministros formalizado por Consejo Ejecutivo de la Sociedad Valenciana de Gestión Integral de Servicios de Emergencia en Valencia/València. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 35000000. Adjudicado el 21 may 2026 a ITURRI S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

11.400
Presupuesto base
11.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
35000000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
25 may 2026, 10:41
Fecha límite
8 may 2026, 15:00
Duración
30 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ITURRI S.A.
NIF
A41050113
Fecha
21 may 2026
Importe
9.176
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026, 10:41
Anuncio de Pliegos 25 may 2026, 10:41
Fin Plazo Presentación 8 may 2026, 15:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 04:09

Mismo sector y zona (35 en Valencia/València)

Abierta EC26-C10-02200

Suministro de equipamiento policial

25.000 €

Adjudicada 1505/2026

Suministro e instalación de aparatos, dispositivos y sistemas de seguridad y vigilancia.

91.708 €

En evaluacion TSA0083875

UT2 Suministro de cascos de seguridad y accesorios, para el servicio de Unidades de Prevención de Incendios Forestales de la Comunitat Valenciana 2026-2027.

92.838 €

En evaluacion 2874122M

Suministro de uniformidad y complementos con destino a la policía local y protección civil del ayuntamiento de Requena ,dos lotes

79.339 €

Formalizada EXP 70010 2024 041

Suministro de Equipos de Protección Individual (EPI's).

85.094 €

En evaluacion 26-SU-09

Contratación del suministro, mediante arrendamiento sin opción de compra (renting), de sistemas de alarma antiintrusión destinados a edificios de titularidad y competencia municipal.

172.358 €

Formalizada 11301/2022

Contratación del suministro de uniformidad, calzado y complementos para el personal de la Policía Local

52.845 €

Adjudicada SDA000/2026/INCLI/0056/CES

Suministro de una cámara de videovigilancia

180 €

En evaluacion SDA/2025/SGISE/0001 bis

Sistema Dinámico de Adquisición para el suministro de equipamiento para el Servicio de Bomberas y Bomberos Forestales de la Generalitat Valenciana.

2.439.756 €

Formalizada SDA/2026/SITVA/0002/CES

Suministro e instalación de sistemas de videovigilancia e intrusión en las estaciones ITV de Santa Pola, Redován, Novelda, Villena, Vila-real, Castellón y Vinaroz.

70.901 €

Más licitaciones de Consejo Ejecutivo de la Sociedad Valenciana de Gestión Integral de Servicios de Emergencia