Desierta Suministros

suministro de guantes para la EEI Capitán Galleta

Expediente: 7744-2026

Contrato de suministros declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de San Miguel de Abona en Canarias. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 18000000.

213
Presupuesto base
213
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
18000000
Lugar de ejecución
Canarias (Canarias)
Publicación
15 jul 2026, 11:25
Fecha límite
25 jul 2026, 01:59
Duración
2 días
Lote
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de San Miguel de Abona
NIF: P3803500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (18 en Canarias)

Abierta E2024005396

Suministro de calzado, equipos de protección individual y otros elementos accesorios con destino al personal de las distintas Consejerías del Cabildo Insular de Tenerife y del Consorcio de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento de la Isla de Tenerife.

7.335.375 €

Formalizada TSA0074803

Conclusión de Acuerdo Marco para el suministro de ropa de trabajo para el personal de Parques Nacionales de las islas Canarias.

200.000 €

Formalizada 160/25

Suministro de Textil/EPI con el fin de equipar al personal de Gesplan para el desarrollo de su actividad

220.870 €

En evaluacion 1710/2026

Suministro material deportivo SALMOR BIKE

11.869 €

Adjudicada 728/2026

Suministro de uniformidad/EPIS (equipos de protección individual), para el uso del personal del área de explotación de aparcamientos.

58.682 €

Formalizada 1907/2024

contrato administrativo de suministro de material textil y promocional para los participantes de las próximas pruebas deportivas que forman parte de la "Copa Trail Tejeda" y otros eventos con varios criterios de adjudicación en tramitación anticipada varias anualidades

119.626 €

Formalizada 34217/2024

Suministro de Vestuario laboral y equipos de protección individual para diversos colectivos de la Plantilla del Ayuntamiento de Telde, por lotes.

185.881 €

Formalizada E2023006355S00009

Contrato Basado en el Acuerdo Marco para el suministro de vestuario y complementos diversos para el personal al servicio del Cabildo Insular de Tenerife, mediante procedimiento abierto (sujeto a regulación armonizada), tramitación anticipada, a través de criterios de adjudicación de carácter social y medioambiental, entre otros (lote 9)

390.444 €

Formalizada E2023006355S00005

Contrato Basado en el Acuerdo Marco para el suministro de vestuario y complementos diversos para el personal al servicio del Cabildo Insular de Tenerife, mediante procedimiento abierto (sujeto a regulación armonizada), tramitación anticipada, a través de criterios de adjudicación de carácter social y medioambiental, entre otros (lote 5)

713.280 €

Formalizada E2023006355S00004

Contrato Basado en el Acuerdo Marco para el suministro de vestuario y complementos diversos para el personal al servicio del Cabildo Insular de Tenerife, mediante procedimiento abierto (sujeto a regulación armonizada), tramitación anticipada, a través de criterios de adjudicación de carácter social y medioambiental, entre otros (lote 4)

2.280.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Miguel de Abona