Formalizada Suministros

Suministro de Guantes de protección contra riesgos mecánicos de elevada protección frente al corte para la Subdirección de Circulación Norte.

Expediente: 2.26/22550.0003

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 35113400. Adjudicado el 22 may 2026 a Iturri SA. Se recibió 1 oferta.

758
Presupuesto base
758
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
35113400
Publicación
29 may 2026, 11:40
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Iturri SA
NIF
A41050113
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
758
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 may 2026, 06:05

Más licitaciones de ADIF - Presidencia