Formalizada Suministros

Suministro de guantes de nitrilo ambidiestros sin polvo multitallas.

Expediente: 61/26/SD/GE/C1/003

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la Salud en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 14 abr 2026 a Medline International Iberia S.L.U. Se recibieron 4 ofertas.

15.400
Presupuesto base
15.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
14 abr 2026, 15:41
Fecha límite
20 mar 2026, 16:00
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Medline International Iberia S.L.U
NIF
B86030723
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
14.538
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:29

Mismo sector y zona (33 en Las Palmas)

Más licitaciones de Dirección General de Recursos Económicos del Servicio Canario de la Salud