Formalizada Suministros

Suministro de guante quirúrgico estéril sintético para las Organizaciones de Servicios de Osakidetza

Expediente: 2026/00418

Suministro de guante quirúrgico estéril sintético para las Organizaciones de Servicios de Osakidetza

3.015.000
Presupuesto base
8.140.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33141420
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:26
Fecha límite
13 abr 2026, 11:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
MEDLINE INTERNATIONAL IBERIA, S.L.
NIF
B86030723
Importe
3.015.000
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (33 en Álava)

Abierta SU/10/26

Suministro diferentes andadores y sus accesorios complementarios destinados a alumnado con necesidades educativas especiales escolarizados en centros públicos y concertados de la Comunidad Autónoma Vasca.

156.120 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 33/26

Acuerdo Marco para el suministro de artículos de celulosa destinada al Instituto Foral de Bienestar Social e Indesa 2010, S.L.

154.324 €

Abierta 33/26

Acuerdo Marco para el suministro de artículos de celulosa destinada al Instituto Foral de Bienestar Social e Indesa 2010, S.L.

154.324 €

Abierta 2026/01517

Suministro de Ceftriaxona(DOE), Midazolam(DOE), Asoc Efavirenz/Emtricitabina/Tenofovir Disoproxilo(DOE), Solución Balanceada de electrolitos, Asoc Amidotrizoato Meglumina/Calcio(DOE) y Aciclovir(DOE)

652.738 €

Abierta 2026/01333

Suministro de Equipamiento Clínico General para la Unidad de Cuidados Intermedios Polivalente del Hospital Universitario Donostia

875.525 €

Abierta 2026/01317

Renovación parque de mamografía en Osakidetza

3.410.000 €

Abierta 2026/01534

Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un Tomógrafo de coherencia óptica de segmento posterior con destino al Servicio de Oftalmología del HUA Santiago de la OSI Araba

105.000 €

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud