Formalizada Suministros

Suministro de grupo electrógeno para la obra del Centro de Primera Llegadas Las Canteras, T.M. de San Cristóbal de la Laguna, Isla de Tenerife, en el marco del PRTR

Expediente: TSA0082351

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Tenerife. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 31121000. Adjudicado el 9 abr 2026 a SONEPAR SPAIN, S.A.U.. Se recibieron 11 ofertas.

90.248
Presupuesto base
90.248
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (31 en Tenerife)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)