Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de tijera 01656305

Expediente: 2026-01625

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 16 abr 2026 a SCHUNK IBERICA S.A.. Se recibió 1 oferta.

4.304
Presupuesto base
4.304
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
17 abr 2026, 13:19
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SCHUNK IBERICA S.A.
NIF
A28732121
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
4.304
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.