Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de soporte levante 06900898

Expediente: 2026-02675

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 14711100. Adjudicado el 16 jun 2026 a METALURGICA MADRILEÑA S.A.. Se recibió 1 oferta.

8.520
Presupuesto base
8.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
14711100
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
17 jun 2026, 07:16
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
METALURGICA MADRILEÑA S.A.
NIF
A28059830
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
8.520
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (14 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.