Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de soporte bloque freno certificado

Expediente: 2026-02227

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 26 may 2026 a TALLERES RUIZ RODRIGUEZ S.L.. Se recibió 1 oferta.

2.850
Presupuesto base
2.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 may 2026, 10:03
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TALLERES RUIZ RODRIGUEZ S.L.
NIF
B28592533
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
2.850
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.