Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de rodilleras

Expediente: 2026-01710

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 29 abr 2026 a HOFFMANN IBERIA QUALITY TOOLS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

2.751
Presupuesto base
2.751
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
29 abr 2026, 12:05
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HOFFMANN IBERIA QUALITY TOOLS S.L.
NIF
B85500882
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Importe
2.751
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.