Adjudicada Servicios

Suministro de grupo de revision y retimbrado extintores

Expediente: 2026-02713

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 10 jun 2026 a UNIVERSAL DE EXTINTORES S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.950
Presupuesto base
2.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
24 jun 2026, 12:55
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UNIVERSAL DE EXTINTORES S.A.
NIF
A30011522
Fecha
10 jun 2026, 02:00
Importe
2.950
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.