Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de repuestos expecificos motores fiat

Expediente: 2025-03327

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 16 mar 2026 a ALSTOM TRANSPORTE S.A.. Se recibió 1 oferta.

265.030
Presupuesto base
265.030
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
España
Publicación
16 mar 2026, 10:52
Fecha límite
30 ene 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ALSTOM TRANSPORTE S.A.
NIF
A46598363
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
46.277
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:11

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.