Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de remache 05644093

Expediente: 2026-03682

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 4 ago 2026 a TALLERS METRIC-4 SL. Se recibió 1 oferta.

1.560
Presupuesto base
1.560
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
5 ago 2026, 08:55
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TALLERS METRIC-4 SL
NIF
B62885819
Fecha
4 ago 2026, 02:00
Importe
1.560
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.