Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de matricula 44611120 y 44611121 au194

Expediente: 2026-00535

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 12 feb 2026 a EMBAMAT EU S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

5.680
Presupuesto base
5.680
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 15:05
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EMBAMAT EU S.L.U.
NIF
B58069204
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
5.670
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.