Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de mat. 33512000 gsi mat. 33512000

Expediente: 2026-01120

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 24 mar 2026 a FERRETERIA INDUSTRIAL MARTI S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

7.362
Presupuesto base
7.362
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 mar 2026, 05:22
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FERRETERIA INDUSTRIAL MARTI S.A.
NIF
A08538829
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
7.362
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:22

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.